Garderobeschrank im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus, eichefurniert, mattiert, gerundete Lisenen, eine Tür mit Sprossenverzierungen, verglast, tlw. ebonisiert, 172 x 95 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |